-35%

Декоративная 3D панель самоклеящаяся под белый кирпич Звезды 700х770х3мм (026-3)
87 ₴
56,55 ₴
- В наличии
- Код: (026-3)
+380 (66) 565-15-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная панель 3D самоклейка под белый кирпич Звезды 700x770x3 мм
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе под белый кирпич звезды. Теперь можно с легкостью произвести ремонт за 1 день! В то же время, не нужно искать подряд для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал — вспененный полипропилен. Срок эксплуатации составляет более 20 лет. Преимущества панелей: Легкий монтаж; Подходят для использования на неровных поверхностях; Качественный утеплитель имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения; Можно мыть; ;
Мягкие и безопасные для детей;
Не выделяют вредных испарений;
Есть все необходимые сертификаты.
Самоклейные панели с универсальным дизайном "под белый кирпич Звезды" подходят для клеения как в частном доме
Так и в общественных местах:
Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D-панель под кирпич белый Звезды:
Измерять оклеиваемую поверхность;
Очистить стену от пыли;
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и плотно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Размер | 70*77см (70*77см) |
Информация для заказа
- Цена: 56,55 ₴



