-35%

Декоративная 3D панель самоклеющаяся под кирпич Черный мрамор 700х770х3мм (061-3)
87 ₴
56,55 ₴
- В наличии
- Код: 61-3
+380 (66) 565-15-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка под кирпич Черный мрамор 700х770х3мм (061-3)
Декоративная панель под мрамор изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы свыше 20 лет. Самоклеящиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома только за 1 день!
Основные преимущества панелей:
Легко монтируются на стену; в помещении, поскольку материал имеет закрытые поры; Гипоаллергенные, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате; Мягкую основу, за счет этого защищают от бытового травматизма; При уборке можно использовать любые моющие средства; Не впитывают влагу и негр.; Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под мрамор: Рассчитать объем оклеиваемой поверхности; Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль); Снять защитную пленку с стены и панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 56,55 ₴


