-19%

Декоративная 3D панель самоклеющаяся под кирпич Панама 700х770х4мм (00430)
69 ₴
55,89 ₴
- В наличии
- Код: 430
+380 (66) 565-15-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклеящаяся под кирпич Розовый 700х770х3мм (004-3)
Декоративные 3D панели на самоклеящейся основе под кирпич. Теперь можно легко произвести ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме. Материал – вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет. Преимущество панелей: Легкий монтаж; Подходят для использования на неровных поверхностях; Качественный утеплитель; Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения; Можно мыть; Не вбирают; материал;
Мягкие и безопасные для детей;
Не выделяют вредных испарений;
Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеющие панели с универсальным дизайном под кирпич подходят для поклейки как в частном доме:
в общественных местах:
Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели под кирпич:
Измерить оклеиваемую поверхность;
Очистить стену от пыли;
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70*77см (70*77см) |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
Информация для заказа
- Цена: 55,89 ₴