-27%

Декоративная 3D панель самоклеющаяся под дерево Синее дерево 700х700х5мм (088)
95 ₴
69,35 ₴
- В наличии
- Код: 088
+380 (66) 565-15-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная панель 3D самоклейка под дерево Синее дерево 700x700x5 мм Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступать к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение — самоклеящиеся 3D панели под дерево синее дерево. Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей: Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности; Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении; Имеют грязь и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате; Прекрасно скрывают неровные стены и другие пороки поверхностей; Для уборки можно использовать любые типы моющих средств; Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу Измерять размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
Подготовить поверхность под клеение (убрать пыль);
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 69,35 ₴



