-19%

Декоративная 3D панель самоклеющаяся под кирпич Белый 700х770х4мм (001-4)
75 ₴
60,75 ₴
- В наличии
- Код: 1-333
+380 (66) 565-15-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклеящаяся под кирпич Белый 700х770х4мм (001-4) Декоративная 3D панель на самоклеящейся основе под кирпич. Теперь можно легко произвести ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме. Материал – вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет. Преимущество панелей: Легкий монтаж; Подходят для использования на неровных поверхностях; Качественный утеплитель; Имеет свойства шумоизоляции и впитывают влагу и грязь; Гипоаллергенные; Невоспламеняющийся материал; М' ом дома: Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая). Так и в общественных местах: Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы. Инструкция по монтажу декоративной , что оклеивается; Очистить стену от пыли; С панели снять защитную пленку; Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Под кирпич |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Тип | Панель |
Информация для заказа
- Цена: 60,75 ₴





