[ldev_youtube_id= CfNWbi7TJ_s ]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | днепр, запорожье, киев, львов, одесса, полтава, харьков |
| Вид | декоративные панели |
| Длина | 236 mm |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для ванной, панели для кухни |
| Ширина | 236 mm мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴









