
Самоклеюча декоративна настінно-стельова 3D панель фігури 700х700х3мм (114)
180 ₴
- В наличии
- Код: 114-3
+380 (66) 565-15-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся декоративная потолочно-стеновая 3D панель фигуры 700x700x3мм - преобразите ваш ремонт за 1 день.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
Подходят для неровных поверхностей;
Качественный утеплитель;
Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
Легко моются любой химией;
Гипоаллергенные;
Пожаробезопасные, не горят;
Не выделяют вредных веществ;
Сертифицированные;
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
Подходят для неровных поверхностей;
Качественный утеплитель;
Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
Легко моются любой химией;
Гипоаллергенные;
Пожаробезопасные, не горят;
Не выделяют вредных веществ;
Сертифицированные;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




