Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Вид | зеркало |
| Длина | 600 mm |
| Толщина | 2 mm мм |
| Ширина | 600 mm мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Форма поставки материала | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 354,60 ₴




